Уважаемые коллеги!
Примите искренние поздравления с великим праздником – Днём Победы!
Поздравлять с праздником наступления мира на всей планете легко и приятно. В этот день нас всех переполняет столько добра и светлого, чистого чувства счастья и гордости за страну, что высказывать его – настоящая радость.
Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа. Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры.
Дорогие ветераны и труженики тыла!
9 МАЯ – это особый день, это возможность сказать слова благодарности Вам, тем, кто подарил нам свободу и независимость, кто самоотверженно ковал Великую победу на фронтах войны.
Ваша судьба – лучшая школа жизни для тех, кто родился после Победы. Нельзя не восхищаться Вашими славными боевыми и трудовыми победами. Те испытания, которые выпали на вашу долю, подвластно было вынести только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину и свой народ!
Годы не отдалили события тех грозных военных лет – они навсегда остались в нашей памяти, как символ всеобщего героизма на фронте и в тылу.
Низкий поклон и вечная память тем, кто отдал жизнь за свободу и мир, не дожил до этого светлого дня. Глубокая признательность и благодарность ветеранам, которые сегодня с нами. Вы победили и подарили нам бесценный подарок – возможность жить, любить, растить детей, радоваться первым шагам внуков, быть счастливыми и свободными.
Мы склоняем перед вами головы и говорим огромное спасибо. Святой долг для всех нас, живущих ныне – быть достойными совершённого вами подвига. Сколько бы ни прошло эпох, ни сменилось бы поколений, на нашей земле День Победы будет самым главным всенародным праздником!
От всей души поздравляем вас с Днём Великой Победы!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия, счастья, благополучия и достатка, чуткости и сердечного тепла окружающих. Пусть родные и близкие радуют своими успехами, окружают вас любовью и уважением! Мирного неба и радостных дней всем вам, и пусть ещё не раз праздник 9 Мая мы встретим все вместе.
Профком работников филиала
«Индустриально-педагогический колледж»