Замена расписания

знаменатель                                                                                                                                                                                                                            УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                       Зам. директора по УР

          ______ Ю.В.Круглик

ЛИСТ ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­понедельник«24» сентябрь 2018г.

 

№ учебной

группы

учебного занятия

Замена учебных занятий

Вместо учебных занятий

Учебное

занятие

Ауд.

Преподаватель

Учебное занятие

Преподаватель

112-16

7-8

МиККвС

317

Беганская

дополнительно

 

113-16

1-2

ООСиЭ

216

Барбашевич

дополнительно

 

112-17

7-8

ТСП

315

Синявский

дополнительно

 

111-18

1-2

ВФиГ

426

Силина

Геодезия

Галкина

111-18

5-6

Стр.мат.

216

Барбашевич

   

111-18

9 урок

Осн.идеол.

бел.гос.

426

Вихновский

факультатив

 

112-18

3-4

Стр.мат.

216

Барбашевич

   

113-18

7-8

не будет

       

131-17

3-4

Педагогика

425

Попко

   

131-17

7-8

Черчение

414

104пк

Милевская

Булова

ХОМ

Тимошик

Подгайский

141-18

3-4

Ин.яз.подгр.

 

Сергеенко

не будет

 

161-18

7-8

Тех.мех.

320

Бабич

   

161-18

9-10

ИГ

414

410

Милевская

Бабич

   

181-17

1-2

ОиПП

425

Попко

   

181-17

3-4

ОиЭПСиО

104пк

Булова

Констр.меб.

Подгайский

181-17

7-8

Констр.меб.

405

Подгайский

ОиЭПСиО

Булова

181-18

1-2

ЭсОЭ

214

Игнатенко

ВФиГ

Силина

181-18

3-4

ВФиГ

426

Силина

ЭсОЭ

Игнатенко

             
             
             

Секретарь учебной части  ____________                                                  В.Р.Гурло

 

  • Адрес: 220104, г. Минск, ул. Матусевича 24
  • Тел. (Факс): +375 (017) 363-31-43
ПРОЕЗД:
Cт. м. "Спортивная"  => Автобусы: 11, 29, 41  до ост. "Техникум"
Автобусы: 107, 49, 46, 78  до ост. "Техникум"

   

  bstu banner 200x60w