ИПК - Индустриально-педагогический колледж
Обратная связь
Опрос

Какая из предложенных специальностей для Вас наиболее привлекательна при поступлении на дневную форму получения образования?


Технический труд и черчение

Промышленное и гражданское строительство

Оборудование и технология сварочного производства

Оборудование и технологии мебельного производства

Обслуживание и эксплуатация жилых домов

Туризм и гостеприимство

Организация гостиничных услуг


Смотреть Результаты


Новости



17 04 2024

18 апреля 2024 г. в 14.35 мероприятие «Рядом с настоящим – прошлое»

Подробнее...
12 04 2024

Прошла Диалоговая площадка "День Единения народов Беларуси и России"

Подробнее...
10 04 2024

18 апреля - ПРОФСОЮЗНЫЙ ПРАВОВОЙ ПРИЕМ

Подробнее...
05 04 2024

Взялись #ЗаДело

Подробнее...
05 04 2024

3 апреля на базе филиала БНТУ " Минский государственный архитектурно-строительный колледж" прошла научно-практическая конференция учащихся "Мы строим будущее"

Учащиеся филиала ИПК УО РИПО Гурло Полина Владимировна, Маслаков Михаил Сергеевич, Пупейко Артём Геннадьевич (группа 112-221), под руководством преподавателя Кристины Васильевны Кислюк приняли участие с научной работой в 5 секции на тему "Информационно моделирование зданий (BIM) в системе строительства и в образовательном процессе" По итогам научно-практической конференции был завоёван диплом II степени.

Подробнее...
03 04 2024

КОНКУРС "ЗОЖ-МОЛОДЁЖЬ!

Учебные группы нашего филиала подготовили свои краткие видеосюжеты, направленные на привлечение внимания общества к социально значимым темам и задачам по формированию здорового образа жизни

Подробнее...

Мы рады видеть каждого из вас в числе тех, кто выбрал наш колледж, чтобы получить качественное, современное образование и стать профессионалом в своем деле. Выбор своего будущего, определение траектории своего образования и успешности в профессии — это, пожалуй, самый важный выбор в жизни молодых людей.

Наш колледж — это уверенный шаг в будущее! Гармоничное сочетание прочных традиций и инноваций, которыми живёт колледж сегодня, — это качество предоставляемых образовательных услуг обучающимся, мощный стимул для развития педагогического коллектива и успешный профессиональный старт выпускников!

С уважением, директор колледжа
Валерий Геннадьевич Суровцев
НАША ГОРДОСТЬ

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ