Информация о ходе приемной комиссии

Уважаемые абитуриенты, здесь вы можете посмотреть таблицы на поступление по специальностям.

Приемная комиссия: 365 23 49

 ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ В ФИЛИАЛЕ "ИНДУСТРИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"   

 

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ

ВНИМАНИЕ !!!!!

СПИСКИ НА ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ

НА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

СПИСОК УЧАЩИХСЯ,

КОТОРЫМ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНО МЕСТО В ОБЩЕЖИТИИ

НА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

п-п

Ф.И.О.

Группа

Льгота

Средний балл

ГРУППА 111-12

 

Радивилка Александр Анатольевич

111-12

 

40,6

 

Паучёнок Константин Владимирович

111-12

 

31,9

 

Шаверда Дмитрий Александрович

111-12

 

31,7

 

Малич Иван Александрович

111-12

 

31,6

 

Сороко Олег Владимирович

111-12

 

31,2

 

Балтрош Максим Александрович

111-12

 

21,4

 

Лукашевич Сергей Викторович

111-12

 

21

 

Амбражевич Эдуард Юрьевич

111-12

 

18,3

 

Юшко Петр Иванович

111-12

 

18,1

 

Арбачаускас  Денис Альгисович

111-12

 

17

ГРУППА 111-13

 

Квач Вероника Александровна

111-13

ЛЬГОТА

43,6

 

Паплевка  Павел Владимирович

111-13

 

42,2

 

Казаченко Екатерина Сергеевна

111-13

 

31,8

 

Семяхин Антон Николаевич

111-13

 

31,8

 

Позняк Александр Юрьевич

111-13

 

30,3

 

Клавдев Ивар Юрьевич

111-13

 

30

 

Невдах Егор Николаевич

111-13

 

29,9

 

Костеневич Игорь Дмитриевич

111-13

 

18,2

 

Острога Владимир Николаевич

111-13

 

16,3

                                                            ГРУППА 112-12

 

Котко Анатолий Дмитриевич

112-12

ЛЬГОТА

29,9

 

Атрощенко Виктор Константинович

112-12

ЛЬГОТА

29,5

 

Задарожная Ирина Анатольевна

112-12

ЛЬГОТА

28,1

 

Былинович Сергей Александрович

112-12

 

44,4

 

Евграфьев Виталий Владимирович

112-12

 

42,2

 

Зданович Дмитрий Игоревич

112-12

 

39,7

 

Горский Сергей Александрович

112-12

 

31,8

 

Ландюк Илья Николаевич

112-12

 

31,3

 

Лукинский Андрей Алексеевич

112-12

 

31,1

 

Горулев Денис Викторович

112-12

 

30,4

 

Хвитько Валерий Константинович

112-12

 

30,2

 

Ковальчук Леонид Валерьевич

112-12

 

30

 

Бандык Роман Васильевич

112-12

 

20,4

 

Кот Виктор Иванович

112-12

 

19,9

 

Суша Денис Иванович

112-12

 

18

 

Пашкевич Алексей Васильевич

112-12

 

17,3

 

Хирлюк Валерий Васильевич

112-12

 

16,2

 

Чернявский Александр Александрович

112-12

 

16,2

ГРУППА 112-13

 

Шитов Денис Васильевич

112-13

ЛЬГОТА

16,4

 

Линевич Андрей Викторович

112-13

 

30,8

 

Кирильчик Дмитрий Андреевич

112-13

 

28

 

Хисамова Ольга Равильевна

112-13

 

23,4

ГРУППА 113-12

 

Байдак Владимир Гилярович

113-12

ЛЬГОТА

19,2

 

Слыш Кирилл Владимирович

113-12

ЛЬГОТА

12

 

Агеева Виктория Владимировна

113-12

 

41,2

 

Клындюк Павел Евгеньевич

113-12

 

31,9

 

Янулевич Алексей Геннадьевич

113-12

 

29,3

 

Пшибытко Евгений Александрович

113-12

 

28,9

 

Верниковский Андрей Геннадьевич

113-12

 

27,4

 

Маркушин Евгений Федорович

113-12

 

20,1

 

Совертков Никита Андреевич

113-12

 

20,1

 

Журавский Ян Леонидович

113-12

 

17,4

 

Конопелько Павел Сергеевич

113-12

 

17,2

 

Курьянович Александр Валерьевич

113-12

 

17,2

ГРУППА 113-13

 

Сытько Дмитрий Леонидович

113-13

ЛЬГОТА

36,5

 

Богуцкий Иван Сергеевич

113-13

 

43,8

 

Рабцевич Артур Эдуардович

113-13

 

43,7

 

Дейнак Виталий Александрович

113-13

 

41,6

 

Пискун Андрей Викторович

113-13

 

40,7

 

Вильчук Александр Васильевич

113-13

 

40,5

 

Янкович Яна Владимировна

113-13

 

32,6

 

Перманов Михаил Махмутджанович

113-13

 

30,7

 

Смешков Антон Сергеевич

113-13

 

29,8

 

Тригубович Владислав Викторович

113-13

 

27,2

 

Лебедь Сергей Викторович

113-13

 

27,1

 

Василевский Станислав Георгиевич

113-13

 

26,6

 

Кореневский Андрей Владимирович

113-13

 

25,5

ГРУППА 114-12

 

Кыба Никита Александрович

114-12

ЛЬГОТА

31,4

 

Борисевич Павел Викторович

114-12

ЛЬГОТА

14,3

 

Володько Анна Петровна

114-12

 

43,7

 

Мелеш Тимофей Александрович

114-12

 

40,6

 

Пушнов Иван Сергеевич

114-12

 

39,6

 

Гусак Кристина Сергеевна

114-12

 

39,3

 

Осетник Максим Александрович

114-12

 

33,8

 

Ландышко Александр Владимирович

114-12

 

32,3

 

Кригин Иван Александрович

114-12

 

30,7

 

Рачков Александр Николаевич

114-12

 

29,8

 

Заяц Евгений Михайлович

114-12

 

29

 

Олешкевич Андрей Иосифович

114-12

 

28,7

 

Душевский Дмитрий Николаевич

114-12

 

26,7

 

Литвинович Александр Владиславович

114-12

 

22,4

 

Кабыш Павел Викторович

114-12

 

21,1

 

Боровик Виктор Александрович

114-12

 

18,9

 

Шумель Андрей Валерьевич

114-12

 

18

 

Саванович Игорь Владимирович

114-12

 

14,1

ГРУППА 114-13

 

Гарай Екатерина Сергеевна

114-13

ЛЬГОТА

31,5

 

Кондер Сергей Николаевич

114-13

ЛЬГОТА

18,3

 

Суходолец Андрей Романович

114-13

 

34,2

 

Сыманович Олег Тадеушевич

114-13

 

33,4

 

Долгая Александра Александровна

114-13

 

31,8

 

Русецкая Елена Михайловна

114-13

 

31,4

 

Богуцкий Сергей Владимирович

114-13

 

31

 

Саевич Александр Владимирович

114-13

 

30,6

 

Бунькевич Руслан Михайлович

114-13

 

30,3

 

Титкина Диана Дмитриевна

114-13

 

30,2

 

Минизянов Дмитрий Сергеевич

114-13

 

30

 

Спиридонов Евгений Алексеевич

114-13

 

29,8

 

Алексеев Алексей Фёдорович

114-13

 

29,6

 

Наварич Денис Юрьевич

114-13

 

29,4

 

Пакуть Денис Юрьевич

114-13

 

29,3

 

Дюрбаш Артём Юрьевич

114-13

 

29,1

 

Смольский Владислав Сергеевич

114-13

 

29

 

Козловский Виталий Геннадьевич

114-13

 

27,8

 

Прокопович Константин Андреевич

114-13

 

27,8

 

Янковская Анжелика Владимировна

114-13

 

23,8

 

Костусев Кирилл Иванович

114-13

 

23,3

 

Самец Михаил Александрович

114-13

 

23,3

 

Шимчёнок Арсений Валентинович

114-13

 

23,1

 

Хальпуков Валерий Игоревич

114-13

 

20,9

ГРУППА 115-12

 

Трушко Дмитрий Васильевич

115-12

ЛЬГОТА

18,3

 

Комаровская Анна Михайловна

115-12

 

43,2

 

Игнатович Василий Александрович

115-12

 

42,8

 

Шорец Дмитрий Николаевич

115-12

 

42,5

 

Сенько Денис Константинович

115-12

 

40,9

 

Лукашевич Давид Сергеевич

115-12

 

40,7

 

Храмов Артём Викторович

115-12

 

40,5

 

Стриго Александр Петрович

115-12

 

39,6

 

Мартынович Виталий Анатольевич

115-12

 

31,8

 

Фурса Дмитрий Александрович

115-12

 

19,4

ГРУППА 121-12

 

Лазаренко Артем Петрович

121-12

ЛЬГОТА

28,6

 

Ладутько Максим Иванович

121-12

ЛЬГОТА

27,9

 

Галуза Дмитрий Владимирович

121-12

ЛЬГОТА

26,6

 

Астрейко Виталий Геннадьевич

121-12

 

37,4

 

Лесковец Дмитрий Владимирович

121-12

 

31,6

 

Векша Андрей Брониславович

121-12

 

30,7

 

Чернышев Виталий Николаевич

121-12

 

29,5

 

Синявский Руслан Артурович

121-12

 

29,2

 

Чернюк Олег Сергеевич

121-12

 

28,9

 

Гордейчик Сергей Сергеевич

121-12

 

26,5

 

Садыхов Евгений Игоревич

121-12

 

26,5

ГРУППА 121-13

 

Гречько Андрей Николаевич

121-13

ЛЬГОТА

40,2

 

Дацук Владислав Витальевич

121-13

 

46,3

 

Левчук Александр Сергеевич

121-13

 

46,1

 

Ладутько Евгений Александрович

121-13

 

45,9

 

Зеневич Николай Михайлович

121-13

 

43,1

 

Андреюк Василий Геннадьевич

121-13

 

40

 

Селивончик Сергей Анатольевич

121-13

 

38,4

 

Володько Евгений Анатольевич

121-13

 

32

 

Есько Евгений Николаевич

121-13

 

30

 

Кобринец Максим Юрьевич

121-13

 

29,9

ГРУППА 131-12

 

Кананович Юлия Георгиевна

131-12

ЛЬГОТА

42,2

 

Лемешевский Вадим Павлович

131-12

ЛЬГОТА

21,6

 

Каравай Ольга Александровна

131-12

 

42,1

 

Гладкая Кристина Александровна

131-12

 

42

 

Кононович Татьяна Сергеевна

131-12

 

41,8

 

Кутас Наталья Сергеевна

131-12

 

30,3

 

Авлас Герман Антонович

131-12

 

30

 

Станулевич Наталия Ивановна

131-12

 

29,6

 

Курило Екатерина Юрьевна

131-12

 

29,3

 

Бушинский Михаил Геннадьевич

131-12

 

27,1

 

Макаревич Сергей Сергеевич

131-12

 

21,2

 

Карнилович Александра Александровна

131-12

 

20,8

 

Нестерович Владимир Владимирович

131-12

 

20,7

 

Гергалова Яна Михайловна

131-12

 

19,8

 

Ермакович Дмитрий Иванович

131-12

 

19,8

 

Наркевич Кристина Игоревна

131-12

 

17,9

ГРУППА 131-13

 

Масалыка Евгений Иванович

131-13

ЛЬГОТА

37,6

 

Каплунова Валентина Васильевна

131-13

ЛЬГОТА

36

 

Козел Евгения Владимировна

131-13

ЛЬГОТА

35

 

Тур Александра Григорьевна

131-13

ЛЬГОТА

31,3

 

Желобкович Татьяна Александровна

131-13

ЛЬГОТА

24

 

Старченко Анастасия Игоревна

131-13

ЛЬГОТА

20,5

 

Кривленя Вадим Владимирович

131-13

 

72,2

 

Румачик Александр Евгеньевич

131-13

 

45,7

 

Пейганович Наталья Григорьевна

131-13

 

43,7

 

Мирошник Александр Александрович

131-13

 

35,5

 

Буйчик Ольга Владимировна

131-13

 

31,5

 

Бушило Анастасия Ивановна

131-13

 

31,2

 

Танана Александр Павлович

131-13

 

27,1

 

Кулеш Екатерина Юрьевна

131-13

 

25,6

 

Сяхович Анастасия Игоревна

131-13

 

21

 

Лазовская Ольга Александровна

131-13

 

20,7

ГРУППА 141-13

 

Паршуто Ольга Александровна

141-13

ЛЬГОТА

25,8

 

Селявко Алексей Васильевич

141-13

 

48,4

 

Мухина Крестина Витальевна

141-13

 

45

 

Мурашко Дарь Анатольевная

141-13

 

35,9

 

Головко Дарья Михайловна

141-13

 

33,9

 

Нелюб Екатерина Анатольевна

141-13

 

33,5

 

Мирковская Виктория Владимировна

141-13

 

33

 

Орловская Карина Эрнстовна

141-13

 

32,7

 

Пайкова Алина Игоревна

141-13

 

32,3

 

Кудрашова Валерия Николаевна

141-13

 

32,2

 

Ничипорук Татьяна Александровна

141-13

 

30,7

 

Авдюкова Ольга Владимировна

141-13

 

28,2

ГРУППА 161-12

 

Махонь Николай Андреевич

161-12

ЛЬГОТА

38,1

 

Коско Александр Иванович

161-12

ЛЬГОТА

15,4

 

Шелковой Александр Леонидович

161-12

 

43

 

Довнарович Евгений Анатольевич

161-12

 

40,2

 

Беланович Антон Николаевич

161-12

 

39,5

 

Панько Александр Николаевич

161-12

 

38,1

 

Двораковский Антон Алексеевич

161-12

 

32,3

 

Бондоровец Артем Викторович

161-12

 

29,9

 

Голубев Павел Викторович

161-12

 

29,9

 

Тондель Вадим Олегович

161-12

 

29,6

 

Серько Михаил Семенович

161-12

 

28,8

 

Царюк Алексей Сергеевич

161-12

 

28,6

 

Бутко Андрей Владимирович

161-12

 

28,1

 

Герман Александр Константинович

161-12

 

18,8

 

Волченков Алексей Леонидович

161-12

 

17,3

 

Курецкий Николай Александрович

161-12

 

7,5

ГРУППА 161-13

 

Кандрашов Алексей Васильевич

161-13

ЛЬГОТА

39,2

 

Милькевич Юрий Викторович

161-13

 

44,2

 

Райский Дмитрий Геннадьевич

161-13

 

29,4

 

Корец Дмитрий Александрович

161-13

 

27,7

 

Субоцкий Эрнест Витальевич

161-13

 

19,3

 

Шахрай Сергей Викторович

161-13

 

18,8

 

Мацкевич Евгений Петрович

161-13

 

17,7

 

Епифанов Вадим Александрович

161-13

 

10,3

ГРУППА 171-13

 

Бовбель Екатерина Анатольевна

171-13

ЛЬГОТА

29,5

 

Гомолко Кристина Сергеевна

171-13

ЛЬГОТА

29,4

 

Ильючик Алена Васильевна

171-13

ЛЬГОТА

29,3

 

Шинкарчук Анастасия Николаевна

171-13

ЛЬГОТА

14

 

Вабищевич Кирилл Михайлович

171-13

 

43

 

Галух Александра Александровна

171-13

 

33,2

 

Парфенова Анастасия Андреевна

171-13

 

32

 

Куневич Александр Сергеевич

171-13

 

31,1

 

Житько Ольга Сергеевна

171-13

 

30,4

 

Подсадная Александра Сергеевна

171-13

 

30,1

 

Стронгина Виктория Михайловна

171-13

 

30,1

 

Карцева Ольга Юрьевна

171-13

 

29,7

 

Шевчук Александра Сергеевна

171-13

 

28,7

 

Кузьмич Марина Ивановна

171-13

 

28,2

 

Шушкова Виктория Львовна

171-13

 

27,3

 

Копец Анастасия Евгеньевна

171-13

 

26,2

 

Майзус Ольга Геннадьевна

171-13

 

23,8

 

Шешель Дорота Геннадьевна

171-13

 

18,6

ГРУППА 172-13

 

Бортник Александр Владимирович

171-13

 

12,6

 

Леонова Анастасия Андреевна

172-13

ЛЬГОТА

31,1

 

Бондарь Ольга Сергеевна

172-13

 

43,1

 

Ефимова Мария Васильевна

172-13

 

42,5

 

Матвеева Ольга Владимировна

172-13

 

41,6

 

Ткачёва Ирина Владимировна

172-13

 

41,4

 

Касянюк Татьяна Александровна

172-13

 

39,1

 

Картуль Светлана Викторовна

172-13

 

32

 

Скорина Екатерина Александровна

172-13

 

31,9

 

Саврас Надежда Олеговна

172-13

 

31,7

 

Литовец Екатерина Сергеевна

172-13

 

31

 

Серченя Юлия Владимировна

172-13

 

19,9

 

Стаховская Кристина Владиславовна

172-13

 

19,7

 

Гришан Анастасия Викторовна

172-13

 

18,8

 

Ринг Марта Александровна

172-13

 

17,9

 

Тюшкевич Юлия Андреевна

172-13

 

17,8

ГРУППА 181-13

 

Жадейко Виталий Валерьевич

181-13

 

26,9

 

СПИСОК УЧАЩИХСЯ,

КОТОРЫМ НЕ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНО МЕСТО В ОБЩЕЖИТИИ

НА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ

 

№ п-п

Ф.И.О.

Группа

Срок действия взыскания

Средний балл

 

Петкун Владислав Станиславович

112-13

21.10.2014

14,4

 

Андронов Алексей Дмитриевич

131-12

25.11.2014

16,5

 

Клюкас Робертас Эдуардович

131-12

25.11.2014

17,6

 

Резник Александр Сергеевич

114-12

10.02.2015

13,8

 

Волковыцкий Евгений Валерьевич

112-13

24.02.2015

15,7

 

Добриян Илья Владимирович

112-13

24.02.2015

17,9

 

Хамдамов Даниель Эркинович

112-13

24.02.2015

17,7

 

Журихо Ирина Ивановна

141-13

24.02.2015

25,5

 

Колядко Кристина Михайловна

141-13

24.02.2015

31,7

 

Плющиков Максим Викторович

161-13

24.02.2015

14,2

 

Дудко Дмитрий Сергеевич

114-12

10.03.2015

11,8

 

Кечаев Артём Сергеевич

114-12

10.03.2015

12,4

 

Киселевич Максим Леонидович

114-12

10.03.2015

24,6

 

Коваль Максим Александрович

114-12

10.03.2015

21,9

 

Борисевич Владимир Жоржевич

114-12

10.03.2015

29,7

 

Бричковский Олег Владимирович

115-12

14.04.2015

14,5

 

Крук Ирина Николаевна

115-12

14.04.2015

16,2

 

Лабкович Тина Геннадьевна

115-12

14.04.2015

16,8

 

Вашкевич Роман Евгеньевич

111-13

12.05.2015

14,9

 

Статкевич Евгений Александрович

111-13

12.05.2015

13,1

 

ВНИМАНИЕ!!!!!!

Заселение в общежитие будет проходить 30 и 31 августа 2014 года с 9.00 до 17.00. При себе иметь следующие документы:

1. паспорт

2. флюорографию(только для учащихся групп 2012-2013 года).

3. 2 фотографии размером 3х4

4. справку с места жительства о составе семьи (только для учащихся набора 2014 года)

 

Результаты централизованного тестирования

Вот наконец и появились долгожданные резутаты централиованного тестировани по русскому языку и математике! Надеемся, что все кто старался и готовился к экзамен не разочаруются.

Результаты -> русский язык

Результаты -> Биология

Результаты -> математика

Результаты ->химия

Результаты ->история Белорусси

 

 

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ – С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Примите теплые и искренние поздравления с великим праздником - Днем Победы!

69 лет прошло с памятного майского дня, когда была поставлена точка в одной из самых жестоких и кровопролитных войн человечества.

Эта дата навечно вписана в историю нашей страны. В героической летописи Беларуси не было битвы более жестокой, чем Великая Отечественная война. Не было подвига значительнее, чем подвиг советского солдата, защитившего Родину от врага, спасшего мир от нацизма.

Белорусский народ, как никто другой, знает цену миру и превыше всего ставит честь и свободу своей Отчизны. Мы храним в сердцах не только мужество, героизм, отвагу воинов и тружеников тыла, но и горечь утрат военного лихолетья. Миллионы белорусов навсегда остались на полях жесточайших сражений, приближая счастливый день всенародного торжества и славы – день Великой Победы.

Дорогие ветераны! Мы в великом долгу перед вами, кто ценой своей жизни остановил страшного врага. Примите самую искреннюю благодарность за все, что вы сделали для нас, за то, что День Победы - навсегда вошел в историю как символ вашего мужества, доблести и свободы.

От всей души желаем всем доброго здоровья на долгие годы, любви и заботы ваших близких и земляков!

С праздником! С Днем Победы!

  • Адрес: 220104, г. Минск, ул. Матусевича 24
  • Тел. (Факс): +375 (017) 363-31-43
ПРОЕЗД:
Cт. м. "Спортивная"  => Автобусы: 11, 29, 41  до ост. "Техникум"
Автобусы: 107, 49, 46, 78  до ост. "Техникум"

   

  bstu banner 200x60w