Календарь август

АВГУСТ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

     

Календарь июль

ИЮЛЬ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

         

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

           

Календарь июнь

ИЮНЬ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

     

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   

Календарь май

МАЙ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

       

Календарь апрель

АПРЕЛЬ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

         

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Календарь март

МАРТ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

   

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   

Календарь февраль

ФЕВРАЛЬ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

   

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

         

Календарь январь

ЯНВАРЬ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

           

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

         

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

shariki-na-den-rojdeniya

 

 

Поздравляем именинников октября с Днем рождения

Добрун Марину Викторовну – 1 октября

Савенок Ирину Петровну – 3 октября

Семенас Лиру Иосифовну – 5 октября

Саюка Сергея Андреевича – 8 октября

Дащёнок Елену Викторовну –16 октября

Карпова Ромуальда Ивановича – 17 октября

Неброева Владимира Сергеевича – 19 октября

Жабурденок Ирину Анатольевну – 20 октября

Макарову Татьяну Васильевну – 25 октября

Яцук Валентину Алексеевну – 28 октября

Горбачевского Владимира Александровича – 30 октября

Конева Александра Афанасьевича – 30 октября

Сизову Татьяну Павловну – 31 октября


 

Поздравляем именинников ноября с Днем рождения

Милевскую Валентину Михайловну – 2 ноября

Головарева Тимофея Тимофеевича – 7 ноября

Могиленко Сергея Викторовича – 7 ноября

Орловскую Нину Борисовну – 8 ноября

Вашкевич Валентину Васильевну –9 ноября

Бутевича Владимира Ивановича – 10 ноября

Кузьминову Инессу Владимировну – 10 ноября

Щечину Елену Ивановну – 11 ноября

Царана Ивана Федосеевича – 13 ноября

Гловацкую Татьяну Тимофеевну – 14 ноября

Измайлович Людмилу Реонадовну – 14 ноября

Галкину Валентину Владимировну – 16 ноября

Жарикова Анатолия Ильича – 18 ноября

Жигалко Наталью Анатольевну – 19 ноября

Лазарчика Анатолия Андреевича – 19 ноября

Куприну Елену Викторовну – 20 ноября

Гончар Светлану Павловну – 21 ноября

Левошенко Антонину Митрофановну – 23 ноября

Семашко Ирину Александровну – 24 ноября

Беганскую Антонину Владимировну – 27 ноября

Акимову Светлану Алексеевну – 27 ноября

Дедкову Наталию Ивановну – 29 ноября

Яшину Елену Владимировну – 30 ноября

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Адрес: 220104, г. Минск, ул. Матусевича 24
  • Тел. (Факс): +375 (017) 363-31-43
ПРОЕЗД:
Cт. м. "Спортивная"  => Автобусы: 11, 29, 41  до ост. "Техникум"
Автобусы: 107, 49, 46, 78  до ост. "Техникум"

   

  bstu banner 200x60w    

Вы здесь: Home Main Воспитательный отдел
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net