Календарь август

АВГУСТ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

     

Календарь июль

ИЮЛЬ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

         

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

           

Календарь июнь

ИЮНЬ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

     

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   

Календарь май

МАЙ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

       

Календарь апрель

АПРЕЛЬ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

         

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Календарь март

МАРТ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

   

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   

Календарь февраль

ФЕВРАЛЬ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

   

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

         

Календарь январь

ЯНВАРЬ

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

           

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

         

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

shariki-na-den-rojdeniya

 Редакция газеты «Наш ИПК» поздравляет именинников января и февраля с Днем рождения

 

Девченко Валентина Павловича – 1 января
Элентуха Леонида Гариовича – 1 января
Гоша Ивана Васильевича – 2 января
Баран Тамару Владимировну – 4 января
Шидловскую Ольгу Александровну – 5 января
Чугайнову Татьяну Григорьевну –7 января
Савченко Валентину Евгеньевну – 9 января
Хотько Людмилу Михайловну – 10 января
Черняковскую Наталью Владимировну – 10 января
Сосновского Валерия Петровича – 12 января
Сергеенко Дарью Михайловну – 17 января
Крылович Софию Владимировну – 17 января
Жабко Светлану Анатольевну – 17 января
Ладутько Владимира Михайловича – 18 января
Бабич Елену Чеславовну – 19 января
Липскую Оксану Дмитриевну – 21 января
Гурук Татьяну Петровну – 22 января
Супранович Надежду Николаевну – 24 января
Алексеюка Ивана Григорьевича – 26 января
Борисову Татьяну Ивановну – 26 января
Шрамука Михаила Павловича – 26 января
Ломать Татьяну Ивановну – 27 января
Бубенка Владимира Ивановича – 28 января
Цынкевича Максима Владимировича – 31 января
Емельянову Елену Платоновну – 2 февраля
Урюпину Дарью Борисовну – 3 февраля
Чурейно Татьяну Станиславовну – 8 февраля
Калеченок Елену Ивановну – 8 февраля
Ребрикову Марину Григорьевну – 9 февраля
Ставорко Сергея Петровича – 13 февраля
Рыбака Сергея Викторовича – 15 февраля
Шатравка Николая Владимировича – 18 февраля
Малаховскую Марину Анатольевну – 19 февраля
Хатейкина Егора Игоревича – 19 февраля
Градовец Валентину Алексеевну – 20 февраля
Войтик Елену Петровну – 21 февраля
Гурского Василия Владимировича – 21 февраля
Петровскую Янину Эдуардовну – 23 февраля
Семашко Викторию Борисовну – 23 февраля
Василевского Сергея Ивановича – 25 февраля
Мурашко Зою Станиславовну – 25 февраля

 

 

 

 

 

 

  • Адрес: 220104, г. Минск, ул. Матусевича 24
  • Тел. (Факс): +375 (017) 363-31-43
ПРОЕЗД:
Cт. м. "Спортивная"  => Автобусы: 11, 29, 41  до ост. "Техникум"
Автобусы: 107, 49, 46, 78  до ост. "Техникум"

   

  bstu banner 200x60w    

Вы здесь: Home Main Воспитательный отдел