ИПК - Индустриально-педагогический колледж
Обратная связь
Опрос

Какая из предложенных специальностей для Вас наиболее привлекательна при поступлении на дневную форму получения образования?


Технический труд и черчение

Промышленное и гражданское строительство

Оборудование и технология сварочного производства

Оборудование и технологии мебельного производства

Обслуживание и эксплуатация жилых домов

Туризм и гостеприимство

Организация гостиничных услуг


Смотреть Результаты


Новости


27 03 2024

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 28 марта 2024 г. в 14.35 приглашаем учащихся принять участие в тематическом мероприятии «Адна у нас калыска – зялёны край, славянская зямля»

28 марта 2024 г. в 14.35 Библиотека колледжа приглашает учащихся учебных групп принять участие в тематическом мероприятии «Адна калыска – зялёны край, славянская зямля», приуроченном ко Дню единения народов России и Беларуси.

Подробнее...
25 03 2024

Конкурс профессионального мастерства официально открыт!

Со словом приветствия всех участников и экспертов конкурса выступил директор филиала Суровцев Валерий Геннадьевич: "Хочу сказать большое спасибо тем экспертам, которые ведут подготовку участников - это очень сложно, поверьте! Я верю и знаю, что это такое, ведь я был и участником конкурса когда-то, и экспертом".

Подробнее...
25 03 2024

С 25 по 31 марта 2024 года проводится «Неделя нулевого травматизма»

В целях привлечения населения к участию в кампании по применению принципов концепции «Нулевой травматизм», приоритетом которого является повышение безопасности, улучшение гигиены и условий труда с 25 по 31 марта 2024 года проводится «Неделя нулевого травматизма».

Подробнее...
25 03 2024

Калининградской области проходят установочные встречи в рамках Всероссийского чемпионатного движения "Профессионалы"

В том числе наш учащийся Юркевич Дмитрий Андреевич и заведующий центром компетенций Кашпоров Игорь Николаевич отправились для участия в компетенции "Сварочные технологии"

Подробнее...
25 03 2024

Возложении цветов к мемориальному комплексу «Хатынь»

Члены первичной профсоюзной организации работников филиала «Индустриально-педагогический колледж» совместно с Делегацией Фрунзенского района приняли участие в возложении цветов к мемориальному комплексу «Хатынь» и памятном митинге-реквиеме, посвященном 81-годовщине трагедии в Хатыни.

Подробнее...
23 03 2024

23 марта 2024 года в филиале «Индустриально-педагогический колледж» прошёл Единый день профориентации с участием руководителей

23 марта 2024 года в филиале «Индустриально-педагогический колледж» прошёл Единый день профориентации с участием руководителей, заместителей руководителей школ Фрунзенского района, представителей организаций г. Минска. Мероприятие посетило более 400 человек из учреждений общего среднего образования.

Подробнее...
22 03 2024

Единый урок «О чем звонят колокола Хатыни?»

Есть в нашем календаре даты, которые напоминают ныне живущим о трагических страницах истории, которые мы не имеем права забывать. Одной из таких дат является 81-я годовщина трагедии в Хатыни.

Подробнее...

Мы рады видеть каждого из вас в числе тех, кто выбрал наш колледж, чтобы получить качественное, современное образование и стать профессионалом в своем деле. Выбор своего будущего, определение траектории своего образования и успешности в профессии — это, пожалуй, самый важный выбор в жизни молодых людей.

Наш колледж — это уверенный шаг в будущее! Гармоничное сочетание прочных традиций и инноваций, которыми живёт колледж сегодня, — это качество предоставляемых образовательных услуг обучающимся, мощный стимул для развития педагогического коллектива и успешный профессиональный старт выпускников!

С уважением, директор колледжа
Валерий Геннадьевич Суровцев
НАША ГОРДОСТЬ

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ