Кружки

График работы кружков на 2015/2016 учебный год

  

2  3  1   

 

 

Название

кружка

Дни

Проведения

занятий

Время

Проведения

занятий

Место

Проведения

занятий

Руководитель

Кружок «Хореография»

понедельник

вторник

четверг

18.00 – 21.00

18.00 – 21.00

18.00 – 21.00

актовый зал

Алюк Н.И.

Кружок «Литератор и журналист»

понедельник

вторник

среда

17.00 – 20.00

17.00 – 20.00

17.00 – 20.00

общ.№2

ком.405,403,

ауд.426

Полховская О.А.

Кружок «Лидер»

понедельник

четверг

суббота

17.00 – 20.00

17.00 – 20.00

12.00 – 15.00

ауд.210,

общ.№2

ком.405

Хотько Л.М.

Кружок «Волшебный мир живописи»

вторник

среда

четверг

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

ауд.407

Зуева Т.Н.

Кружок «Инструментальный»

понедельник

вторник

четверг

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

актовый зал

ауд.210

Мицкевич С.В.

Кружок «Компьютерные технологии»

понедельник

вторник

четверг

17.00 – 20.00

17.00 – 20.00

17.00 – 20.00

каб.306

Размыслович Г.П.

Кружок «Художественная обработка древесины»

понедельник

среда

четверг

17.00 – 20.00

17.00 – 20.00

17.00 – 20.00

304, ПК

Орешко В.И.

Кружок «Познай себя»

понедельник

вторник

среда

17.00 – 20.00

17.00 – 20.00

17.00 – 20.00

каб.403;

общ.№2 ком.405,

каб.403

Дятко Д.В.

Кружок «Станочник»

вторник

среда

четверг

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

ПК

Бубенка В.И.

Кружок «Умелые руки»

понедельник

вторник

четверг

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

ПК

Вязович Н.М.

Кружок «Слесарь-сантехник»

понедельник

среда

четверг

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

ПК

Горбачевский В.А.

 

 

 

 7 6  5 

 

 

 

Название

кружка

Дни

Проведения

Занятий

Время

проведения

занятий

Место

проведения

занятий

Руководитель

Кружок «ОФП»

понедельник

среда

суббота

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

11.30 – 13.00

тренажерный зал общежития

Нежуга С.В.

Кружок «Настольный теннис»

понедельник

среда

суббота

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

11.30 - 13.00

спорт. зал колледжа

Левшин А.М.

Кружок «Волейбол»

понедельник

среда

пятница

18.30 – 20.00

18.30 – 20.00

17.00 – 18.30

спорт.зал колледжа

Алексеюк И.Г.

Кружок «Футбол»

вторник

четверг

суббота

18.30 – 20.00

18.30 – 20.00

10.00 – 11.30

спорт.зал колледжа

Осмоловский В.П.

Кружок «Атлетическая гимнастика»

вторник

четверг

пятница

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

18.30 – 20.00

спорт.зал колледжа

Варивончик Т.А.

Кружок «Бодифитнес»»

понедельник

среда

пятница

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

18.30 – 20 00

спорт.зал колледжа

Калеченок Е.И.

Кружок «Базовая оздоровительная аэробика»

вторник

четверг

суббота

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

13.00 – 14.30

спорт.зал колледжа

Сергиеня М.А.

  • Адрес: 220104, г. Минск, ул. Матусевича 24
  • Тел. (Факс): +375 (017) 363-31-43
ПРОЕЗД:
Cт. м. "Спортивная"  => Автобусы: 11, 29, 41  до ост. "Техникум"
Автобусы: 107, 49, 46, 78  до ост. "Техникум"

   

  bstu banner 200x60w    

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net